Питание для похудения

Самые популярные 3 мифа о похудении: сложно, долго и не вкусно. Здесь вы узнаете как просто, быстро и, самое главное, вкусно худеть!
Ниже расположены ссылки на меню на неделю для похудения, адаптированное на разный уровень по калорийности. При обычном потреблении в день более 2800 калорий, начинать худеть лучше всего с меню 1800 калорий. А затем уже переходить на меню 1600 калорий (когда вес «встанет», то есть на меню 1800 калорий уже не будет эффекта похудения более одной недели). Данный вариант подойдет для похудения для мужчин и женщин.
Если на меню 1600 калорий по-прежнему не будет достигнут желаемый результат (например, убрать нужно очень много), а вес опять «встанет», можно переходить на следующую ступень — меню 1400 калорий. На этом этапе мужчинам следует остановиться (количество калорий больше не снижать) и далее худеть только за счет увеличения физической нагрузки, антицеллюлитного массажа, сауны, принятия ванн с солью и содой. А женщинам можно будет еще дополнительно перейти на меню 1200 калорий, разумеется, не забывая про физическую активность.
в день
в день
в день
в день

Что еще в помощь:
— общие рекомендации как питаться, чтобы похудеть,
— вдохновляющие фильмы про сахар,
— список продуктов для похудения.
чтобы похудеть
рекомендации
для похудения
для вдохновения